Головокружения

Заболела гриппом А. Ночью в воскресенье (24.12) поднялась высокая температура, мучалась жарко было, общее состояние не очень (температуру не мерила). С утра, часов в 10-11 была 40.1. Сбила нурофеном. Под вечер поднялась до 37.7. Следующие два дня (25,26.12) температура была с утра 37.3, днем и под вечер 38-38.8 (последнее однократно). Вчера 27.12 температуры не было, 36.9 максимум. Общее самочувствие сильно лучше, все хорошо. Но 25-26 мучали головокружения несильные, тошнота при долгом нахождении в вертикальном состоянии и мутная какая-то голова. 27.12 вроде не было такого. А вот ночью сегодня (на 28.12) проснулась от того, что очень кружится голова и от этого сильно тошнит. Еле легче стало, уснула, утром отлежала левое ухо (боль не внутри, снаружи, хрящ (до этого подобное уже было)). Что это может быть? Подскажите как купировать? Никогда головными болями не страдала. В анамнезе почти 10 лет стоит остеохондроз. Может просто подождать, это остаточное после перенесенной болезни?

23 года

Здравствуйте! Чем лечили грипп?
Часто происходит ломкость сосудов! Не переживайте, все пройдёт! Попейте аскорутин по 1 таб 3 раза а день 1 месяц! Омега 3 по 1 кап 3 раза в день 1 месяц! Вит Д 2 тыс ед зимний период и вит С 1000 в сутки 1 месяц!

Марина Валерьевна, 2 раза пила нурофен, чтобы сбить температуру (1-й раз 38.8, 2-й раз 40.1), понимаю, что это не лечение. Из самого лечения было очень обильное питье 3-4 литра в день: ромашка, смородина, чай с лимоном и корень солодки от кашля. Из лекарств больше ничего не принимала. Гриппферон пару дней, в начале болезни

Не переживайте! Пропейте витамины)