Консультация гинеколога /

Сильное жжение и боль внутри — вопрос №1784887

И позывы к мочеиспусканию. Стоит только ПА случится и то руками как там внутри болит или откуда в туалет ходишь не понятна. Нажимать там больно. Анализы сдавала фемофлор 16 были повышены гандереллы и уреаплазма. Пропивала антибиотики, свечи неопенотран и таблетки вагилак. На время поутихло. Прошли месячные когда они были ничего не болело и в туалет не больно было ходить. После них опять началось. Не понимаю в чем причина.

Возраст: 27

Хронические болезни: Особо нет

Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Здравствуйте.
Приложите пожалуйста все анализы, что у вас есть
Принятый ответ
Клиент
Наталья Александровна, приложила

Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Примите монурал однократно 1 саше, на пустой мочевой пузырь.
Если после этого жалобы сохранятся, то выполните бакпосев мочи с определением чувствительности к антибиотикам, пролечитесь согласно чувствительности
Акушер, Гинеколог, Маммолог
Алена, здравствуйте! Подскажите, боль и жжение после мочеиспускания возникают?
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Сергеевна, и после и вообще опять обострилось после контакта
Акушер, Гинеколог, Маммолог
Контакт был защищен? Вы оба проходили лечение?
Клиент
Екатерина Сергеевна, да руками был контакт
Акушер, Гинеколог, Маммолог
Слюна использовалась при этом?
Клиент
Екатерина Сергеевна, нет
Акушер, Гинеколог, Маммолог
Нанесите крем клотримазол на НПО, скорее всего просто произошло раздражение слизистой с травматизацией
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Алена, здравствуйте!

Прикрепите анализы пожалуйста.

Вы анализ мочи сдавали? Нужно исключить цистит если есть жалобы на жжение и боль при мочеиспускании
Принятый ответ
Клиент
Лидия Владимировна, прикрепила
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Алена, по анализу была условнопатогенная Флора, но Вы пролечились. С учетом жалоб нужно сдать дополнительно общий анализ мочи и посев мочи с чувствительностью к антибиотикам. Пролечиться по результатам
Клиент
Лидия Владимировна, это кошмар какой-то. Это жжение меня убивает. Причем года два назад тоже такое началось ни с чего, сдавала и анализ мочи и на бак посев ничего нет. И вот после па опять жжение там болит даже когда нажимаешь.
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Алена, тогда посев из влагалища с чувствительностью к антибиотикам для подбора терапии
Клиент
Лидия Владимировна, попробую. Спасибо
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
Вы сдавали общий анализ мочи и посев мочи с антибиотикочувствительностью?

Рекомендую вам сдать ПЦР мазок на хламидии, микоплазма гениталиум, гонококк, трихомонада.
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Сергеевна, у нас если был па только руками
Акушер, Гинеколог
На сегодня можно принять Монурал однократно на пустой мочевой пузырь.
Если жалобы останутся, нужно сдать посев мочи с антибиотикочувствительностью и общий анализов мочи и пролечиться согласно чувствительности, прицельно.
Клиент
Екатерина Сергеевна, пила я и монурал толку нет. И сдавала анализы на чувствительность ничего не находили.
Акушер, Гинеколог
Если посев чистый и общий анализ мочи без патологии значит причина не в инфекции.
Нужен очный осмотр на кресле.
Бак посев из влагалища с антибиотикочувствительностью
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, сдайте бакпосев мочи на чувствительность к антибиотикам , бакпосев мазок на чувствительность к антибиотикам и по чувствительности пройдите лечение