Сильное жжение и боль внутри

И позывы к мочеиспусканию. Стоит только ПА случится и то руками как там внутри болит или откуда в туалет ходишь не понятна. Нажимать там больно. Анализы сдавала фемофлор 16 были повышены гандереллы и уреаплазма. Пропивала антибиотики, свечи неопенотран и таблетки вагилак. На время поутихло. Прошли месячные когда они были ничего не болело и в туалет не больно было ходить. После них опять началось. Не понимаю в чем причина.

Особо нет
27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Приложите пожалуйста все анализы, что у вас есть

Наталья Александровна, приложила

Примите монурал однократно 1 саше, на пустой мочевой пузырь.
Если после этого жалобы сохранятся, то выполните бакпосев мочи с определением чувствительности к антибиотикам, пролечитесь согласно чувствительности

Принятый ответ

Алена, здравствуйте! Подскажите, боль и жжение после мочеиспускания возникают?

Екатерина Сергеевна, и после и вообще опять обострилось после контакта

Контакт был защищен? Вы оба проходили лечение?

Екатерина Сергеевна, да руками был контакт

Слюна использовалась при этом?

Екатерина Сергеевна, нет

Нанесите крем клотримазол на НПО, скорее всего просто произошло раздражение слизистой с травматизацией

Принятый ответ

Алена, здравствуйте!

Прикрепите анализы пожалуйста.

Вы анализ мочи сдавали? Нужно исключить цистит если есть жалобы на жжение и боль при мочеиспускании

Лидия Владимировна, прикрепила

Алена, по анализу была условнопатогенная Флора, но Вы пролечились. С учетом жалоб нужно сдать дополнительно общий анализ мочи и посев мочи с чувствительностью к антибиотикам. Пролечиться по результатам

Лидия Владимировна, это кошмар какой-то. Это жжение меня убивает. Причем года два назад тоже такое началось ни с чего, сдавала и анализ мочи и на бак посев ничего нет. И вот после па опять жжение там болит даже когда нажимаешь.

Алена, тогда посев из влагалища с чувствительностью к антибиотикам для подбора терапии

Лидия Владимировна, попробую. Спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте.
Вы сдавали общий анализ мочи и посев мочи с антибиотикочувствительностью?

Рекомендую вам сдать ПЦР мазок на хламидии, микоплазма гениталиум, гонококк, трихомонада.

Екатерина Сергеевна, у нас если был па только руками

На сегодня можно принять Монурал однократно на пустой мочевой пузырь.
Если жалобы останутся, нужно сдать посев мочи с антибиотикочувствительностью и общий анализов мочи и пролечиться согласно чувствительности, прицельно.

Екатерина Сергеевна, пила я и монурал толку нет. И сдавала анализы на чувствительность ничего не находили.

Если посев чистый и общий анализ мочи без патологии значит причина не в инфекции.
Нужен очный осмотр на кресле.
Бак посев из влагалища с антибиотикочувствительностью

Принятый ответ

Здравствуйте, сдайте бакпосев мочи на чувствительность к антибиотикам , бакпосев мазок на чувствительность к антибиотикам и по чувствительности пройдите лечение