Скажите пожалуйста

Здравствуйте, у меня защемило с левой стороны, приложу фото Скажите пожалуйста, это ведь не сердце? Я летом делала узи сердца все бвло хорошо, без патологии Это наверно нерв просто защемило пока я лежала

26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
По описанию наиболее вероятен неврологический характер болей.
Рекомендуется принять Ибупрофен или любой другой нестероидный противовоспалительный препарат.
Записаться на прием к врачу неврологу, если болевой синдром не разрешится и обретет затяжной характер.

Алексей Cергеевич, да вроде прошло уже

Алексей Cергеевич, думаете не сердце ?
С ним все хорошо

Алексей Cергеевич, просмотрите узи пожалуйста

Посмотрел.
По узи у вас описан вариант нормы.

Алексей Cергеевич, спасибо
У меня тахикардия, я сама по себе тревожный человек, из-за нне могу быть боли ?

Принятый ответ

Здравствуйте, да, скорее всего боль не связана с сердцем. Возможно,это невралгия или мышечный спазм. Не переживайте.
Делайте ЛФК, зарядку. Если боль сильная ,можно принять НПВС ( Нурофен или мелоксикам), или место нанести гель с НПВС.

Елена Викторовна, уже прошло

Елена Викторовна, посмотрите узи пожалуйста

Анастасия, по УЗИ сердца все хорошо, только тахикардия во время исследования. Какой обычно пульс у вас?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Не переживайте.
Данные характер болей и область связаны с невралгией или остеохондрозом.
Причин для беспокойства нет.
При повышенной тревожности консультация психотерапевта.
Буду рада вам помочь??? обращайтесь

Регина Рафагатовна, просмотрите узи пожалуйста

По узи сердца все в пределах нормы.

Принятый ответ

Здравствуйте, межреберная невралгия. Нпвс поможет

Надежда Александровна, посмотрите узи пожалуйста

Норма, тахикардия не связана с болями.
Сейчас посчитайте сколько пульс в минуту?
Причин для тахикардии очень много. Например ,вы волновались.

Надежда Александровна, я сама по себе тревожный человек, поэтому тахикардия

Не из-за нее боли могут быть ?

Нет, эти боли и локализация не связаны с сердцем.
Посчитайте сколько в покое пульс у вас сейчас?

Принятый ответ

Здравствуйте не переживайте по вашим описаниям это грудной остеохондроз