Кашель 2 месяца у ребенка 6 лет

Здравcтуйте! Ребенок, 6 лет – длительный кашель 2 месяца. То улучшается, то ухудшается. Начался с того, что ребенок оказался на 30 минут в холодной воде 16 градусов в реке. Аллергопробы сдавали – чисто. Глисты проверяли, ЛОР смотрел. Кровь в норме. За это время принимал антибиотик – 1 неделя, улучшилась ситуация. Потом опять пришел вирус – снова возобновился кашель. Также было в мае 2019-го – подумали на аллергию, лечили 1 месяц. Потом выяснилось, что был бронихит. Сильный антибиотик за 1 неделю прекратил кашель. Что делать чтобы прошел кашель? Что делать, чтобы организм стал крепче и кашель так часто не приходил?

Здравствуйте! Снимок легких делали?

Здравствуйте. Снимок легких делали?

Здравствуйте. Нужно исключить коклюш

Принятый ответ

Опишите свое лечение, чем лечились, лечитесь?

Здравствуйте. Что. Принимали или принимаете кроме антибиотика? Привитый ребенок?

Здравствуйте сдайте кровь на вэб цмв впг токсоплазму хламидии и микоплазмы методом ифа igg m

 - отвечает  СпросиВрача –
Фаик
Клиент

Елена, здравствуйте! А тоскоплазма зачем?

Здравствуйте. Сейчас кашель сухой или влажный? Принимайте Бронхомунал по 10 дней в месяц 3 месяца.

Принятый ответ

Это инфекция тоже вызывает кашель субфебрилитет часто заболеваемость поражение любого органа