Грипп,слабость,температура ,беременность
Добрый день,уже 3 день очень плохо себя чувствую ,беременная 35 недель,кашель с отхождением мокроты ,температура 37,5-38,5,сильная заложенность носа ,головокружение ,боль в икрах,и моча темно персикового цвета,вызывала на дом терапевта ,внизу прикреплю ее назначение ,третий день продолжаю пить лекарства ,завтра сдам анализы ,очень за малыша переживаю(((я когда кашляю ,у меня живот напрягается ,побаливает,но шевелени чувствую
Принятый ответ
Здравствуйте , прикрепите пожалуйста назначения и если анализы какие то есть то и их
Анна Сергеевна, прикрепила ,сказали еще есть в горле гнойнички и хрипы
Скажите, а анализы крови есть?
Анна Сергеевна, завтра иду на сдачу
Тогда завтра прикрепите я посмотрю ,по лечению врач вам назначила,все кроме как препаратов от кашля.Почему так? И другой вопрос нужен ли вам антибиотик Супракс или нет ,это станет понятно по анализу крови .
От кашля могу порекомендовать:
Ингаляции с физ р-р 2мл 2раза в день 5 дней. Сироп Стодаль 15 мл 2 раза в день 5 дней. Выздоравливайте!
Анна Сергеевна, назначила,Гербион,и я уже начала пить не супракс , а панцеф и гербион?
Ничего страшного что заменили ,такие препараты тоже можно.
Если есть возможность сделайте фото горла я посмотрю.
Анна Сергеевна, хорошо