Эноксапарин после кесарева
Здравствуйте После экс выписали, назначили препарат эноксапарин 0.4 на 6 недель Прошерстила все аптеки своего города(живу в небольшомгороде) пришлось заказать, заказала еще 24 числа, но они еще не пришли. И не знаю когда придут, должны были еще 26 числа. Вот переживаю Посмотрите пожалуйста по выписке есть показания к применению этих уколов.
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста выписку
Екатерина Александровна, прикрепила
Препарат лучше использовать, учитывая избыточную массу тела и артериальную гипертензию. Дождитесь когда он придёт и начните его приём
Екатерина Александровна, АГ бвла вызвана беременностью, сейчас давление в норме 110-120 на 70-80
Принятый ответ
Если сейчас всё в порядке то в принципе можете препарат не использовать
Добрый день! У Вас нет показаний для его использования. Можно ограничиться приемом кардиомагнила 150мг на ночь -1 месяц
Илона Альбертовна, в противопоказаниях гв
Мы кормимся грудью