Эноксапарин после кесарева

Здравствуйте После экс выписали, назначили препарат эноксапарин 0.4 на 6 недель Прошерстила все аптеки своего города(живу в небольшомгороде) пришлось заказать, заказала еще 24 числа, но они еще не пришли. И не знаю когда придут, должны были еще 26 числа. Вот переживаю Посмотрите пожалуйста по выписке есть показания к применению этих уколов.

23 года

Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста выписку

Екатерина Александровна, прикрепила

Препарат лучше использовать, учитывая избыточную массу тела и артериальную гипертензию. Дождитесь когда он придёт и начните его приём

Екатерина Александровна, АГ бвла вызвана беременностью, сейчас давление в норме 110-120 на 70-80

Принятый ответ

Если сейчас всё в порядке то в принципе можете препарат не использовать

Добрый день! У Вас нет показаний для его использования. Можно ограничиться приемом кардиомагнила 150мг на ночь -1 месяц

Илона Альбертовна, в противопоказаниях гв
Мы кормимся грудью