Ответ маска

V - Эпителий плоский поверхностного и промежуточного слоев в умеренном кол-ве. Лейкоциты - 5-9 в п/зр. Отмечаются эритроциты. Слизь + Микрофлора - Грам (+) палочки в небольшом количестве. С - Клетки плоского и цилиндрического эпителия в умеренном кол-ве. Лейкоциты - 3-5 в п/зр. Отмечаются эритроциты. Слизь + Микрофлора - Грам (+) палочки в небольшом количестве. U - Клетки плоского и переходного эпителия в умеренном кол-ве. Лейкоциты - 0-1 в п/зр. Слизь + Микрофлора - Грам (+) палочки в небольшом количестве. Трихомонады не обнаружены. Гонококки не обнаружены. Комментарии к заявке: Приём антибиотиков: Локализация: Отделяемое влагалища,шейки матки, уретры Клинико-лабораторные исследования выполнены в ООО «ИНВИТРО СПб», система мен Заранее спасибо.

Нет
28 лет

Здравствуйте!Мазок на флору у Вас невоспалительный, лейкоциты не повышены, патогенной флоры не выявлено, в проведении санации влагалища нет необходимости.