Хгч не удваивается, вырос всего на 60%

Добрый день. задержка 5 дней, месячные были с 28.11 по 03.12 тест показывает слабые полоски. На узи показало только желтое телов правом яичнике, была внематочная, левой трубы нет. ХГЧ 26.12 113 показал, 28.12 182 показал, пью йодомарин и фоливую, очень боюсь внематочной, скажите это же совсем маленький рост по ХГЧ?

39 лет

Здравствуйте
Сдавали в одной и той же лаборатории?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Да Кристина Викторовна, сдавала в одной той же. Сегодня началось кровотечение, сходила на узи сказала лежать и завтра ещё раз хгч сделать

Елена, рост маловат
Конечно
На узи ещё очень рано
На узи видно минимально при цифрах хгч от 700-1000