Как забеременеть

Здравствуйте! Хочу родить, 3 месяца не получается. Сделала УЗИ всё в норме, сдала анализы. Ферритин, результат (140, 00) референсные значения (13, 0-232, 0) ТТГ, результат (1, 260) референсные значения ( 0,400-4, 000) Пью Эутирокс 100 мг. Скажите, может нужно уменьшить дозу??? Что можно пропить чтобы забеременеть??? Цыкл раньше был 28 дней, сейчас 23-24 идут по 2,дня.

38 лет

Принятый ответ

Добрый вечер! По данным УЗИ какой толщины эндометрий? Сколько фолликулов в яичниках? Вы сдавали антимюллеров гормон?

Илона Альбертовна, нет не здавала. Не могу ответить, результат у врача. Но с её слов всё хорошо.

Илона Альбертовна, сказала пить пока не забеременяешь Флюкостан и витамины для планирования беременности.

Марина, нужен результат узи. И обязательно сдать АМГ на 3 день МЦ

Илона Альбертовна, спасибо. Я поняла.

Обращайтесь! С наступающим НГ!)

Илона Альбертовна, дюфастон мне продолжать пить??? Подскажите пожалуйста

Нет, не надо

Принятый ответ

Здравствуйте! 3 месяца для планирования беременности - это еще не такой уж и большой срок)
Вам нужно сдать кровь на АМГ, этот гормон покалывает Ваш овариальный резерв.
Овуляции у Вас есть?

ТТГ в норме.

Екатерина Владимировна, здравствуйте. Есть. Спасибо, я поняла