Джес и алко
Здравствуйте Принимаю джес уже с воскресенья Сейчас пила алкоголь (3 рюмки настойки) А джес пью в 19:30 Ничего страшного? Пить можно ? Мне плохо не станет? Или лучше переждать? Лучше дополнительно предохранится? Не стошнит?
Принятый ответ
Здравствуйте. Препарат совместим с алкоголем, Ничего страшного. В первые 7 дней приёма препарата необходима дополнительная контрацепция
Екатерина Александровна, не стошнит? Я не пьяная
Нет, не стошнит
Принятый ответ
Здравствуйте! Алкоголь не снижает эффект КОК. Стошнит вас или нет , тут не предугадать. Смотря как ваш организм отреагирует на настойки. С КОК не стошнит, если все это время приема тошноты не было.
На старте гормональной контрацепции первые 7 дней всегда нужна доп контрацепция.
Алина Владимировна, утром подташнивает и есть не хочется от них
Алина Владимировна, может часик подождать? Или перед сном выпить ?
Ну это сомнительно, что от них на утром тошнит. Времени уже много проходит от приема до утра.
Скорее , есть проблемы с желудком просто
Можете сместить время приема, если переживаете. На эффекте никак не отразится, колебания в пару часов допустимы
Алина Владимировна, тогда перед сном выпью
Хотя не пьяная
Можете выпить перед сном, если вам будет так спокойнее)
Принятый ответ
Здравствуйте
Джес и алкоголь друг в другом не взаимодействуют, не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте.
Алкоголь не снижает действие Джес.
Контрацептивный эффект сохранен. Доп контрацепция не нужна.
Если будет рвота в течении 3х часов после приёма, нужна принять доп таблетку
Екатерина Сергеевна, а не стошнит?
Екатерина Сергеевна, так то не чувствую себя пьяной
Не могу вам написать
Принятый ответ
Здравствуйте. Ничего страшного нет. Разница между кок и алкоголем должно быть 2ч
Асиет Шихамовна, я сейчас выпила и парень кончил
7 дней не прошло
Есть шанс забеременеть?
Шансов нет. Спокойно живите половой жизнью без защиты