Консультация гинеколога /

Помогите расшифровать анализы — вопрос №1693681

Здравствуйте, после полового акта появился зуд и жжение во влагалище, не проходил несколько дней, сдала анализы прилагаю ниже, помогите пожалуйста расшифровать. К врачу записалась на следующей неделе.

Возраст: 32

Хронические болезни: Нет

Гинеколог, Акушер
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста анализы
Клиент
Юлия Николаевна, анализы прикрепила

Гинеколог, Акушер
Аллергии нет ни на что у вас?
Клиент
Юлия Николаевна, нет
Гинеколог, Акушер
Учитывая жалобы ,нужно провести лечение. Свечи неопенотран форте 7 дней,по 1св на ночь, затем лактожиналь 7 дней по 2 капс в день во влагалище. Пока лечитесь, половой покой.
Носим хб белье, внутри влагалища не моем, только наружние половые органы
Клиент
Юлия Николаевна, спасибо за ответ. Подскажите половому партнеру нужно что то пить?
Гинеколог, Акушер
Нет, это не иппп, все микроорганизмы в мазке у вас условно патогенные. ПП ничего не надо делать.
Принятый ответ
Клиент
Юлия Николаевна, спасибо
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Прикрепите, пожалуйста, анализы. Выделений с запахом неприятным нет?
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Доброе утро. Цитология хорошая, без атипии.
По флоре, учитывая, что есть жалобы, Начните санацию Нео Пенотран Форте по 1 свече на ночь во влагалище во течение 7 дней, затем для нормализации микрофлоры лактодепантол на ночь в течение 10 дней.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, цитология хорошая, отсутствие атипических и злокачественных клеток.
Начните приём свечей метромикон по 1 один раз в день 7 дней, затем внутрь вагилак по 1 два раза в день 14 дней для восстановления флоры влагалища