Гормональный сбой

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как наладить гормональный фон и получить хорошие яйцеклетки при ЭКО. На пункции в ЕЦ был пустой фолликул, после пункции месячных нет уже 3 месяца. Анализ прилагается

Аутоиммунное заболевание
37 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! У Вас очень низкий АМГ, шанс на беременность со своими яйцеклетками крайне низкий, практически равен нулю. Никакие препараты в данном случае не могут улучшить качество яйцеклеток.
Отсутствие менструации с пункцией не связано, связано непосредственно с вашим гормональным фоном. Судя по уровню ФСГ, Вы в перименопаузе.

Принятый ответ

Здравствуйте
АМГ крайне низкий
И очень высокий ФСГ
По диагнозу Преждевременное истощение яичников
Получить яйцеклетку крайне сложно будет

Принятый ответ

Здравствуйте! Судя по очень низкому уровню АМГ и высокому ФСГ есть синдром преждевременного истощения яичников. К сожалению, в таком случае мы не можем увеличить овариальный резерв и качество самих яйцеклеток. Даже если и получается забрать одну-две яйцеклетки, то они плохого качества, поэтому не происходит оплодотворения или плодное яйцо не может прикрепиться, или происходит потом выкидыш. В данной ситуации правильнее будет взять донорский ооцит, это значит увеличит шансы на беременность

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Елена Александровна,

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Елена Александровна, здравствуйте, подскажите, пожалуйста, приём преднизолона влияет на женские гормоны?

Нет, это гормон группы ГКС, он не влияет на уровень половых гормонов