Образовалась болючая шишка около клитора, у большой половой губы — вопрос №1785922
Около 1,5 недель назад появилась шишка около см в длину. Болит. Вышел гной, боль стала посильнее. Мажу бацидермом. Периодически похожее появлялось, но быстро проходило и не было гноя. Что это может быть? Это опасно? Как это лечить?
Возраст: 23
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!