Болит левый бок
Две лепомы в почках, болит 5 день, раньше болело, но раньше быстро проходило
Добрый день! По данныз УЗИ у вас патологии со стороны почек нет
Добрый день Ильнур.А что по анализа ?И что же э о может болеть,липовый у меня размер о 91
Здравствуйте, по данным узи патологии в почках не выявлено. По анализу крови, есть небольшие изменения как после перенесенного вирусного заболевания.
Здравствуйте ?
Со стороны почек никаких патологий нет.
Всё в полном порядке.
Здоровья Вам ⚕️
А что же может тогда болеть.У меня там ещё 2 липомы не большего размера. 1l 1,91cm. 2l 0,65cm
И что по анализом?
Где у Вас липомы?!
Никаких данных за это нет❗
Принятый ответ
Здравствуйте Руфа.
По заключению узи патологии нет. По анализам незначительные допустимые изменения, критичного нет ничего.
Здоровья вам.