Частый кашель
Здравствуйте, моему сыну 6 лет. С декабря прошлого года нас мучает кашель( стабильно раз в месяц). Сначала начинает все свистеть при вдохе и выдохе, а потом как обычный влажный кашель. Ходили к разным педиатрам, каждый ставит разный диагноз. Были и аденоиды(лор опроверг),назофарингит(лор говорил из-за этого может быть), астма, а последний раз нам сказали: пусть будет бронхит. И постоянно в горле ему что-то мешает. Что нужно делать в этом случае?
Здравствуйте,какие обследования проходили?
Мария, никакие, наши врачи не знают этого
Принятый ответ
Для начала сдать общий анализ крови,мазки из зева на микрофлору,осмотр Лор врача для исключения аденоидов,исследовании ФВД,проба с бронхолитиком,консультация пульмонолога.