Кушаю сладкое сразу прыщики. Это теперь всю жизнь так будет?

Здравствуйте. У меня к вам вопрос. Мне 20 лет. Прыщи выходят только в двух случаях, если ем сладкое или пью колу. Воздерживаюсь уже очень долго. Но как начну кушать сладкое или выпью колы,то сразу прыщи. Сколько это будет продолжаться?? Может мне нужно печень почистить??

Здравствуйте, Жавохир. Да, вы правильно отметили, что необходимо искатьпричину Ваших высыпаний в нарушениях печени или поджелудочной железы. Обратитесь к гастроэнтерологу, сделайте УЗИ и сайте биохимию крови.