Затрудненность во вдохе — вопрос №178634
Здравствуйте, у меня такая ситуация не знаю к какому врачу обратиться и что лучше принимать. Примерно год жила в ужасных условиях и грязной квартире, ругались сильно очень с мужем. В итоге с мужем развелась квартиру сменила, но после свадьбы где-то через пол года стало затрудненно временами сделать вдох. А также при нагрузках немного занялась спортом и уже второй день сильное сердцебиение ощущается. Пью Афобозол, на ночь смесь трав в настойках (корвалол, пион и ещё что-то )по 15 капель на ночь с водой. Плюс ко всему вся эта ситуация меня очень пугает, пытаюсь думать о хорошем, но к кому лучше обратиться что делать я не знаю (Прошу вас помогите разобраться в этой ситуации! Спасибо заранее
На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!