Кровянистые выделения
Принимаю Ярину 2 года, всё всегда было отлично и как по часам. Сегодня 18 день цикла из 29. 5 день ОРВИ, но уже почти выздоровела, остался только редкий кашель. Собственно, после кашля сегодня и обнаружила ярко-красные кровавые следы из влагалища. Резко появились и резко закончились. Ни боли, никаких ощущений не было и нет. Стоит ли паниковать и бежать на приём? Впервые такое.
Здравствуйте, нет не переживайте, на фоне орви даже при приеме КОК могут быть на решения цикла.
Елена Федоровна, смутило, что кровь была очень ярко-красная, не как обычно при месячных. Ну и резко появилась, прям сразу пятно отчётливое, я всё вытерла - и всё, пока пропало.
Принятый ответ
Даш, не переживайте, такое может быть. Продолжайте далее прием КОК по схеме. И по наблюдайте.
Принятый ответ
Здравствуйте. Это на фоне болезни при приеме кок могут быть такие выделения, ничего страшного нет, дальше по схеме кок продолжайте . Посмотрите как в следующем цикле будет
Галимат Нарзановна, смутило, что кровь была очень ярко-красная, не как обычно при месячных. Ну и резко появилась, прям сразу пятно отчётливое, я всё вытерла - и всё, пока пропало.
Дарья, здравствуйте. Не переживайте. На фоне простудного заболевания всегда имеется нарушения цикла, даже при приёме КОК. Это нормально. Просто продолжайте принимать по схеме препарат.
Анна Николаевна, смутило, что кровь была очень ярко-красная, не как обычно при месячных. Ну и резко появилась, прям сразу пятно отчётливое, я всё вытерла - и всё, пока пропало.
Принятый ответ
Дарья, при отсутствии других жалоб, ничего страшного. Такое может быть на фоне заболевания.