СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Болят глаза

У меня обнаружили стафилококк эпидермидис,10*8, назначили лечение,пролечились ничего не помогло,кажется стало ещё хуже,,назначили другое лечение,стало лучше,но только прекратила, всё возобновилось,чем лечить?

, диабет 2типа
53 года
29 Декабря 2023·Просмотров: 262·Светлана

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации офтальмолога уже через 10 минут.

Вигамокс и Окомистин 5 раз в день одну неделю, 4 раза в день другую неделю. Далее лишь Окомистин 3 раза в день еще неделю. Затем Баларпан 4 раза в день две недели. Капли капать обязательно лежа, чтобы очень хорошо попадало и под верхнее и под нижнее веко. Промежуток между разными препаратами не менее 5 минут. И ни в коем случае не прекращать капать, не забывать и не снижать кратность и длительность лечения, даже если глаза успокоились уже через несколько дней. Иначе все придется начинать снова, причем прежние препараты уже могут не помочь. Это важно!!!

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Михаил Васильевич, спасибо большое...

Здоровья Вам в наступающем Новом Году!

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Михаил Васильевич, Вас с наступающим новым годом,удачи,здоровья,любви!!!

Спасибо, Светлана)

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.