Менструация?

Здравствуйте, был па с супругом. День цикла был 26. На следующий день начались розовые выделения в небольшом количестве. Так обычно начинаются менструации у меня. На 27 день уже появились выделения заметные. Но что меня беспокоит так это то что сегодня 6 день месячных, идут они у меня 6-8 дней обычно и в последние дни мажущими выделениями, а первые -обильно. А в этот раз каждый день одинаково:небольшое количество . И сегодня 6 день, а вроде предпосылок на завершение нет. У меня есть волнение менструации ли это?

Принятый ответ

Здравствуйте! В норме менструация может быть до 8 дней. Обильность и длительность выделений может меняться, на цикл влияет большое количество факторов. Для исключения патологии рекомендую сделать УЗИ органов малого таза, если давно не делали

Принятый ответ

Здравствуйте.
На 26 день цикла беременность наступить не могла, она исключена, если других незащищенных актов в этом цикле не было.
Характер описанной вами менструации физиологичен, хоть и нетипичен для вас.
На 7 день цикла можете провести узи органов малого таза, но большой необходимости нет

Принятый ответ

Анастасия, здравствуйте! Сделайте тест на беременность.

Принятый ответ

Здравствуйте
Если половой контакт был только на 26 день цикла, то это не беременность
Если раньше тоже были, то нужно сделать тест
И узи малого таза

Принятый ответ

Здравствуйте, возможно ничего страшного, перед месячными беременность исключена, если узи не делали N время то пройдите узи омт для оценки состояния эндометрия и яичников