Рассеянный склероз и Дипроспан

Здравствуйте точка болею Россия нам склерозом 15 лет. Сопровождается очень сильными болями в ногах, судорогами. Более начинается внезапно, продолжительность более исчисляется часами запятая и в дневное и ночное время. Можно ли сделать укол чтобы облегчить ситуацию?

Нет, только рассеянный склероз
53 года

День добрый !
Дипроспан в этой ситуации не нужен. Где болят ноги и как часто появляются судороги ?