Комплексы неполноценности

Здравствуйте. Мне 15 лет, рост 181, но вес 84.с каждым годом он увеличивается, я не понимаю, почему. Я спортсмен, занимаюсь футболом, но все равно что-то не так. Вообще ничего не помогает. Помогите мне пожалуйста

Эмиль, надо подойти к эндокринологу- диетологу. Он поможет составить диету под выясреныц по анализам гормональный фон

Здравствуйте. Проверьте в 1 очередь гормональный фон