Что можно пить при орви

Здравствуйте, мне недавно назначил стоматолог линкомицин. Но вчера поднялась температура 38.5, по признакам орви. Сбиваю температуру нурофеном, плюс пью терафлю и брызгаю спрей от боли в горле Подскажите что можно еще добавить для эффективного лечения

Хронический тонзиллит
21 год

Здравствуйте. При ОРВИ лечение симптоматическое. Главное это обильное питье для снятия интоксикации организма.
Полоскать горло фурацилином при першении.
Орошать горло Тантум Верде по 2 орошения 4 раза в день
При температуре 38 и выше прием ибупрофен 400 мг или парацетамол 500 мг по 1 таблетке до 4 раз в день.продолжить прием линкомицин.
Поправляйтесь

Инна Чеславовна, спасибо