СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Гипертония

можно ли совмещать гипосарт 16мг с индапомидом ретард1,5 . я гипертоник со стажем пропил курс эдарби кло 40\25 утро плюс амлодипин 10 вечером не помогло .давление верхнее усредненое 145-150 . до этого трипликсам в максималке эффект тод же самый. сейчас врач прописал гипосард Н но я хочу заменить диуретик на индапомид, возможно ли такое сочетание.заранее блогадарен за ответ

гипертоническая болезнь, преддиабет жировой гепатоз печени,хронический панкреатит,
57 лет
30 Декабря 2023·Просмотров: 1142·Олег Михайличенко

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации кардиолога уже через 10 минут.

Здравствуйте.

Можно гипосарт 16-32 мг в сутки+ индапамид 1.5 мг утром. Эти препараты совместимы.

Крепкого вам здоровья.

 - отвечает  СпросиВрача –
Олег Михайличенко
Клиент

Елена Ивановна, огромное спасибо за ответ

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.