Гипертония

можно ли совмещать гипосарт 16мг с индапомидом ретард1,5 . я гипертоник со стажем пропил курс эдарби кло 40\25 утро плюс амлодипин 10 вечером не помогло .давление верхнее усредненое 145-150 . до этого трипликсам в максималке эффект тод же самый. сейчас врач прописал гипосард Н но я хочу заменить диуретик на индапомид, возможно ли такое сочетание.заранее блогадарен за ответ

гипертоническая болезнь, преддиабет жировой гепатоз печени,хронический панкреатит,
57 лет

Здравствуйте.

Можно гипосарт 16-32 мг в сутки+ индапамид 1.5 мг утром. Эти препараты совместимы.

Крепкого вам здоровья.

Елена Ивановна, огромное спасибо за ответ