Воспаление шейки матки , повышены лейкоциты — вопрос №1788002
Обратилась к врачу с проблемой зуда и зелёных выделений . Мне выписали клотримазол . После него сдала повторно мазок . Мазок снова плохой и повышены лейкоциты. После этого выписали полижинакс 12 капсул . Я снова сдала мазок и цитологию и мазок снова плохой , а цитология показала воспаление шейки матки . Что мне делать дальше
Возраст: 27
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!