Проблемы с дыханием у подростка
У дочки это началось весной она иногда не может сделать полноценный вдох,мы ходили к педиатру ничего толком нам не сказали.Она сама считает что это нервное так как переживала куда будет поступать на следующий год,потом как то само все прошло начались каникулы.Ничего не беспокоило до недавнего времени у нее был пробный экзамен ОГ и опять началось,после экзамена не прошло,она говорит что сначала переживала из за экзамена а теперь переживает из за дыхания,какой то замкнутый круг.Скажите что это может быть?Какие обследования нужно пройти,к какому врачу обратиться?
Принятый ответ
Добрый вечер
У первую очередь к неврологу
Выполните ЭКГ, рентген, сдайте ОАК. Далее доктор уже назначит при необходимости дополнительные методы обследования.
Дарья Игоревна, рентгена будет достаточно или кто лёгких сделать?
Рентгена будет достаточно