В легочной ткани патологические объемные образования

Добрый день! Сделала сегодня ночью КТ лёгких. И в расшифровке написано про патологические объемные образования. Подскажите что это такое. На КТ в июле 2023 такого не было в описание (делала в другом м

44 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Все у вас хорошо. Читайте правильно. Это означает, что в лёгочной ткани патологические объёмные образования и очагово- инфильтративные изменения не обнаружены. Их наоборот нет.

Ольга, спасибо вам огромное.
Видимо у меня паника началась, у папы ХОБЛ и я несколько лет делаю всё что могу. Вот и на себя видимо спроецировала

Здравствуйте. КТ у вас в норме. Нет никаких очаговых образований.
По какому поводу делали исследование, есть жалобы на лёгкие ?