Отсутствие аппетита и вялость
Здравствуйте,котенку 6 месяцев,6 дней назад он полностью потерял аппетит,стал вялым и стало тошнить желчью.На следующий день мы обратились в вет.клинику,нам сказали,что у нас инфекция,но никаких анализов не брали,узи и прочее не делали.5 дней мы ездили на капельницы и уколы,но так и никаких улучшений не произошло.Он так и сам ничего не ест,пьет редко и мало,иногда срыгивает от запахи пищи,также остается вялым. Я бы хотела узнать что делать дальше?Остаться в этой же вет.клинике и продолжить это лечение или сделать дополнительные обследования в другой клинике?И вообще что вы можете посоветовать в данной ситуации?
Здравствуйте. Сменить клинику и сдать обязательно бхак и оам, узи брюшной полости
Здравствуйте. Однозначно в другую клинику на дообследование