Что вас беспокоит?

Не показывает сахар инсулин

Здравствуйте я беременная на 32 недели .мне врач эндокринолог написала инсулин хумалог колить в живот 2 недели . Но там не показывает на сахар на тощак например сколько было сахара . Я просто Колю в живот и все чтоль ? Но она мне сказала придёшь ко мне через 2 недели и покажешь сколько у тя было сахар за 2 недели .ну как я ей покажу когда хумалог не показывает цыфры сколько у меня сахара .

Хронический Аппендицит
29 лет
30 Декабря 2023·Просмотров: 141·Людмила

Здравствуйте!
Вам необходимо купить глюкометр в аптеке или на любом маркетплейсе, тест полоски к нему и ручку-прокалыватель пальца. В коробке с глбкометром есть инструкция как им пользоваться. С помощью глюкометра будете измерять глюкозу крови из пальца. Записывайте значения глюкозы в тетрадь, помечая когда был анализ (время, сколько до/после еды).

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.