Чем питаться?
Какое правильное меню должно быть если кожа проблемная, высыпания, чёрные точки.. чем умываться? Может какие-то препараты посоветуйте, чтобы добиться чистой кожи?уже не знаю чем лечить... и антибиотики пропивала, (метронидазол) «зенериты» маски для лица разные... бестолку...
Здравствуйте, Элина. Чтобы проконсультировать по вашему типу кожи - высылайте фото личным сообщением.
Пройдите несколько процедур профессионального химического пилинга, чистки лица у врача-косметолога.
В домашних условиях маски-плёнки.
Средства домашнего ухода приобретите в аптеке.