Питание при инсулинорезистентности — вопрос №1789656
Добрый день. Обратилась к эндокринологу, сдала необходимые анализы и оказалось, что у меня инсулинорезистентность (инсулин 12.6, глюкоза 6, вес выше нормы имт на 8 кг). Доктор выписал сиофор 850. Хотела бы проконсультироваться относительно диеты, т.к поняла, что она отличается от обычной просто для снижения веса. И еще, начиталась уже после приема ужасов про сиофор, есть ли какие-то аналоги без таких ужасных побочек со стороны жкт?
Возраст: 28
Хронические болезни: ДЖВП, гастритНа сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!