Боли в лопатке и онемение пальцев руки левой

Здравствуйте! Беспокоит более 1 месяца боль в лопатке. Возможно продуло+Долгая работа в неудобной позе. В первые пару дней не мог повернуть шею. Сейчас могу. Беспокоит постоянное болезненное напряжение в шее,спине, плече. В последние 11 дней постоянное онемение, покалывание пальцев левой руки. При неаккуратных движениях сильная боль в лопатке, левой части шеи ,похожая на судорогу. Спать тяжело, долго не могу найти положение

Остеохондроз шейного отдела позвоночника, перелом вертложной впадины тазобедренного сустава, и перелом сидалещного сустава
30 лет

Добрый день.
Вам следует переадресовать свой вопрос в раздел неВрологии.