Шарик на губе
Здравствуйте, выскочил вчера шарик на губе , я не знаю что это такое но я его ощущаю и он чуть чуть болит есть припухлость , скажите пожалуйста что это может быть ? Герпесом никогда в жизни не страдала и чем лечить
Принятый ответ
Здравствуйте
Фото прикрепите.
Хайшат Нарзановна, здравствуйте прикрепила
признаки герпетической инфекции.
Принимайте вит д 2000 ме в сутки
Вит с 500 мг 1т 2 раза в день
Валацикловир 500 мг 1т 2 раза в день 7 дней.
Местно наносите мазь ацикловир 3 раза в день 5 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте
Скажите температура тела в норме?
Александр Юрьевич, здравствуйте не наблюдала просто кусала губы содрала кожу ( и к вечеру уже был шарик
Похоже на герпес , рекомендую Вам местно наносить мазь Ацикловир 2 раза в сутки на 5 дней.
Так же добавить комплекс витаминов , Витамин С 1000 мг в сутки , Витамин Д 2500 ме в сутки , Цинк 10 мг.
Принятый ответ
Здравствуйте, температура в норме у вас ?
Принятый ответ
Здравствуйте! Кроме шишки, есть ещё какие либо жалобы? Повышалась ли температура?
Принятый ответ
Здравствуйте, похоже на герпес, рекомендую местно обрабатывать ацикловир 2-3 раза в день 7 дней. Здоровья Вам!