ХПН у кота — вопрос №1790018
Здравствуйте! Безуспешно боремся с прогрессирующей почечной недостаточностью. В 15.08 мочевина 34.4, креатинин 267, узи: признаки билатеральных изменений по типу нефропатии, единична киста в правой почке. Назначено: корм ренал, семинтра по весу раз в день, капельницы раз в 3 дня рингера+в 12. Лечение не пропускали, кот набрал вес до 3,5 кг. 13.09 мочевина 26,4, креатинин 253. Лечение продолжали. 5.12 сдали опять анализы мочевина 36,2, креатинин 439, к лечению добавили пасту ренал по весу и капельницы теперь каждый день. Но 29.12 анализы еще хуже, мочевина 65,2, креатинин 695. Лечащий врач советует не мучать питомца. Но может быть есть еще шансы? И нужно продолжать лечение?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!