Женале приём ЭК — вопрос №1790120
Здравствуйте, меня зовут Александра. 27.12 был инцидент, порвался контрацептив. Овуляция стоит на 30.12. Женале был выпит через 40 минут после ПА. Какова вероятность беременности? По симптомам тянет чуть чуть низ живота и поясницу. Выделения были как при овуляции 29-30.12 как желе.
Возраст: 20
Хронические болезни: Гипертензия артериальнаяНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!