Брекеты, прикус
здравствуйте,у меня глубокий прикус достаточно, на верхней челюсти два передних зуба идут во внутрь, на нижней челюсти 4 зуба кривых, хочу поставить брекет систему, поскольку улыбка не красивая, и с глубокий прикусом тяжело.скажите, при моем случае мне могут поставить брекеты?
нет
14 лет
Сделайте фото прикуса
1 сжав зубы спереди, справа и слева
2 верхние зубы с небом - объектив снизу вверх от подбородка
3 нижние зубы, кончик языка кверху слегка назад - объектив сверху от носа вниз
фото залейте на https://imgbb.com
ссылки сюда