Высокое давление
У папы двление 202 на 120 и 95 Дали эналаприл 10,снизилось до 197,но нижний 122 остался.У него такое крайне редко бывает В глазу лопнул сосуд,но голова не болит.Скорая давала посл.раз противосудорожный препарат,мы ему половинку дали пока(карбомазепин)
Принятый ответ
Здравствуйте.
Для экстренной помощи Моксонидин 0.2мг 1таблеку выпить, 1 таблетку под язык.
Контроль АД через 30минут после приёма.
Есть ли постоянная терапия от повышенного АД?
Евгения Сергеевна,врач давно назначал Энзикс дуо,попил чуток и все.Раз все нормально,то постоянно и не принимает.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Для снижения артериального давления как препарат "скорой помощи" используйте Моксонидин 0,4 мг.
И нужно обратиться в ближайшее время на прием к терапевту или кардиологу, для подбора регулярной антигипертензивной терапии.
Здравствуйте! Для снижения давления примите препарат "скорой помощи" моксонидин 0,2 мг, контроль АД через 30, 90 минут, если давление будет сохраняться высоким выпить еще одну таблетку моксонидина 0,2 мг
Принимаете ли антигипертензивные препараты на постоянной основе?