Инфекция мочевыводящих путей
Помогите пож-ста расшифровать назначение врача. Я тут только 2 слова поняла. И действит-но по анализам так все плохо? Из симптомов ребенку 5 лет, темп.38.5, обложено горло, кашель мокрый, больно писять в конце.
Принятый ответ
Здравствуйте! Прикрепите анализ.
Владлена Юрьевна, загрузила
Владлена Юрьевна, не хотелось бы давать антибиотик, это будет 4 раз за 2 месяца, можно ли обойтись без него, осмотр повторный у педиатра 3 числа
Владлена Юрьевна, я из назначений поняла антибиотик, дротаверин и планово узи, а вот 2,3 и 5 стока непоняла, что за препараты
По анализу мочи есть признаки инфекции мочевыводящих путей, скорее всего цистит, так как боли в конце мочеиспускания.
Рекомендую Монурал 2 г однократно.
Канефрон по 15 капель 3 раза в день.
В рецепте скорее всего указан 2 строчка флуконазол, но он при грибковой инфекции назначается при молочнице.
3 строчка Канефрон.
Владлена Юрьевна, а 5 перед планово узи?
Не могу расшифровать.
Принятый ответ
День добрый. Анализ мочи не критичный. Температура высокая скорее всего из-за орви и горла. Канефрон надо, какой день болеете? Кровь не сдавали?
Екатерина Валентиновна, 2-й день болеем, нет кровь педиатр не нпзначала, снова прием 3-го будет
Поняла вас . Я думаю следуйте рекомендациям педиатра , который очно видел ребенка