Консультация педиатра /

Боли в животе и рвота каждые 3-5 дней — вопрос №179085

У мальчика 6 лет боли в животе и рвота каждые 3-5дней в течении 2 недель,пропал аппетит.3недели назад перенес ОРВИ с высокой температурой около 5 дней,принимал амоксиклав 5 дней.
В это жевремя лечились у дерматолога по поводу лишая(на лице неб.пятно,смазывали клотримазолом).Рвота без температуры и поноса.В весе за год прибавил незначительно(рост 120,вес 23,5кг)

Педиатр
Здравствуйте,нужно сдать общий анализ крови,УЗИ органов брюшной полости,кал на я/глистов.
Педиатр
Добрый день. Стул регулярный? Как мальчик питается? Опишите кратко рацион. У челнов вашей семьи есть хронические заболевания печени и жкт? Конечно, надо обследоваться. Базовый минимум: кровь, моча, кал узи органов брюшной полости и печени. После этого необходимо проконсультироваться с гастроэнтерологом.