Красные пятна на лице

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, утром на лице появились красные пятна, участками, только на лице. Отека нет. Не зудятся. Выпила супрастин час назад, пока результата нет. Предоположение, от резкого холодного ветра. Очень нужно избавится от этих пятен, завтра важное мероприятие. Помогите, пожалуйста.

Нет
40 лет

Принятый ответ

Анна, здравствуйте! Прикрепите фото

Принятый ответ

Здравствуйте , используйте увлажняющий уходовый крем по типу эмолента. И если можно фото ?

Принятый ответ

Анна, добрый день!

Если на фоне вирусной инфекции пятна, то могут сохраняться до 2-3 недель.
Рекомендую применить Бепантен 2-3 р а день на увлажненную кожу. Внутрь антигитаминный препарат Зиртек/Зодак 1 р в день.
С уважением, врач аллерголог-иммунолог, анестезиолог-реаниматолог, стаж 29 лет

Принятый ответ

Анна, здравствуйте.
Для ускорения процесса заживления кожи можно использовать крем Адмера 2-3 раза в день.