Тиберал при ОРВИ

Добрый день. Пропиваю курс лекарств от лямблий, с сегодняшнего дня должен был начать приём тиберала, но ночью появилась температура и симптомы ОРВИ (вчера замёрз на прогулке) , с утра 37.6. Можно ли начать принимать тиберал в таких условиях? Перерыв большой после предыдущего противопаразитарного препарата, думаю, делать не очень хорошо.

30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Алексей. Можете продолжить. Если будете принимать противовирусные или другую симптоматическую терапию, то лучше отдельно от тиберала, через 2 часа.

Принятый ответ

Здравствуйте .
Препарат принимать можно начать .

Принятый ответ

Добрый день, начинайте прием, я не вижу для этого препятствий.

Принятый ответ

Здравствуйте, Алексей, лечение продолжайте.
Главное приём нпвс через 2ч после тиберала