Что вас беспокоит?

Непонятные пятна на груди

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что за пятна на груди , никогда не было такого,вчера только заметила покраснения и шелушение немного.Не болит ничего.

36 лет
1 Января 2024·Просмотров: 199·Ро, Рязань

Принятый ответ

Здравствуйте
Это воспаление желез монтгомери
Ничего плохого
Избегать пота, носить чистое натуральное белье
Местно намазать тонким слоем левомеколь
, через 30 минут смыть

Принятый ответ

Здравствуйте
Наносите тонким слоем крем Банеоцин или Супироцин тонким слоем 2 раза в день в течение 7 дней
Это, вероятнее всего, воспаление желёз Монтгомери

Принятый ответ

Здравствуйте.
Вы кормите грудью?

Наталья Александровна, здравствуйте нет не корммлю

Принятый ответ

Здравствуйте
По фото признаки воспаления желез Монтгомери. Местно наносите банеоцин 2 раза в день в течение недели.

Здравствуйте! Это похоже на воспаление желез Монтгомери! Если вы кормите грудью, то можно наружно использовать траумель, мазь левомеколь 2 раза в день, но перед кормление тщательно смыть средство.

Принятый ответ

Здравствуйте.
С прикрепленными фото ознакомился.
На фото признаки доброкачественного характера, по типу воспаления желез Монтгомери.
Рекомендую на протяжение 7-10 дней применять левомиколь или банеоцин, утро и вечер, через 30-40 минут средство нужно смыть.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.