ОРВИ и обморок
Ребёнок заболел ОРВИ, девочка 11,6 лет, упала в обморок.пятый день болезни, температуры не было уже два дня.плохо ела все дни, утром в день обморока поела кусочек омлета. Чай не захотела пить. Покраснение в горле перешло в ангину, затем начался сильный кашель, делали ингаляцию. Вроде бы стало чуть лучше, но вдруг внезапно ей стало плохо, потемнело в глазах и очнулась она говорит на полу. Что это может быть и на что надо обратить особое внимание?
День добрый. Нужен очный осмотр врача. Сдать анализы- общий и биохимию. Экг и Ээг. С последующей консультацией невролога и кардиолога
Здравствуйте, обязательно нужно сдать ОАК, ОАМ, биохимию и сделать ЭКГ. На очный прием к педиатру. Возможно, причина в том, что плохо кушала все дни, возможно постинфекционное осложнение. Признаки обезвоживания есть?