Болит сильно голова
Муж начал прием Софосбувир+Даклаласвир и через 4дня начала сильно болеть голова,Цитромон на 2часа помогает. В горле наверное появились лимфоузлы... Это к давлению относится? ЧТО ДЕЛАТЬ? У НЕГО ЕЩЕ РАБОТАЕТ ВОДИТЕЛЕМ..............
Нет
39 лет
Светлана, здравствуйте! Чтобы понять, связана ли головная боль с высоким АД, необходимо измерить АД.
Но вообще головная боль - один из самых частых побочных эффектов софосбувира, скорее всего, это реакция на препарат.