Гной из шва после кесарева и высокая температура

25.12.23 была операция кесарево сечение, всё было хорошо 29.12.23 выписали домой 30.12 заметила что подтекает сукровица 1.01.24 стало течь много, пришла в больницу говорят гной. Запаха выделений нет!

Гастрит
21 год

Здравствуйте, Алена. в чем вопрос? Дистанционно я не смогу определить, гной это или не гной. Нужен очный осмотр

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Наталия Романовна, обязательно ли какое либо хирургическое вмешательство?
Ещё у меня отёк низ живота, при надавливании на него из шва выходит желтая жидкая масса, супер плохо всё?

нужно визуально видеть эту жидкость, которая выходит. Если она более прозрачная желтая - скорее всего это сукровица. Если с зеленым оттенком и густая, непрозрачная - гной. От этого и зависит дальнейшая тактика

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Наталия Романовна, бежит более прозрачная и жидкая, никакой густоты, только липкость замечала
Могу ли я как то прикрепить фото шва, где видно это выделение?

в бесплатном вопросе не прикрепите. Если прозрачная - скорее всего сукровица, это нормально.