Образование на боковой стенки влагалища

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что это такое может быть ( ко врачу записана только после праздничных дней, а что-то страшновато стало). Три недели назад было кесарево сечение , без осложнений. Спустя две недели дома при принятие водных процедур заметила образование в области входа во влагалище как будто на стенке. Размер для меня внушительный , так скажем по моим ощущениям 3-4 см точно, круглой формы (как шарик) , достаточно плотное и визуально хорошо видно выпуклость снаружи, образовалось буквально за несколько дней, как по мне так за один день, так как уверена бы , что при принятие душа точно бы такое не пропустила ранее, слишком уж заметное, ну а в день КС был осмотр на кресле и снятие шва с шейки матки , врач бы тоже не пропустил. Первые два дня после обнаружения четко ощущался ю дискомфорт при положение сидя, никаких других симптомов и ощущений не было, сейчас может привыкла , но дискомфорта нет. Единственное , что после беременности ярко проявилось это воспались геморроидальные узлы, сначала и подумала, что может это внутри что-то из-за геморроя воспалилось, но расположение образования относительно далеко анального отверстия, да и после лечения (свечи и мази) воспаление узлов очевидно сошло к минимуму , а это образование так и осталось. Что можно ожидать от этого образования ? Правильно ли мною выбран врач для осмотра (гинеколог)?

Нет
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Прикрепите фото промежности.
Осмотреть вас должен врач гинеколог, все верно

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Екатерина Сергеевна, фото (какие смогла) прикрепила

Понятно, где образование.
По расположению не относится к гинекологии.
Там, где шишка подкожно-жировая клетчатка, мышцы, соединиьельная ткань.
Учитывая, что они не болит, расположение размеры, предположительно это липома, "жировик" в народе.
Это не опасно. Если мешает, то удаляют хирургически.
Но обратить для очного осмотра.
К хирургу и гинекологу можно

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Екатерина Сергеевна, спасибо за ответ. Да, я тоже после фото поняла , что всё таки ниже (гинелогичнских проблем) она находится. Но дойду до гинеколога, а дальше по списку! Ещё раз спасибо!

Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите фото, пожалуйста

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Евгения Михайловна, фото (какие смогла) прикрепила

Здравствуйте. По фото я не вижу гинекологии. Вам нужно обратиться к хирургу для осмотра. Здоровья вам

Принятый ответ

Здравствуйте. По расположению образования информативна будет консультация хирурга. Далее гинеколога пройдите планово.

Принятый ответ

Здравствуйте. Вам нужна очная консультация хирурга, образование не связано с гинекологией. Осмотр гинеколога плановом порядке

Принятый ответ

Здравствуйте, вам нужна консультация хирурга, если вызывает дискомфорт то на удаление