Что делать, если заболел повторно "мгновенно"

Случилось примерно 2 недели назад. 14 декабря выписался с больничного, кроме кашля и насморка температуры НЕ БЫЛО. На следующий день жар, температура 37,9- 38 , кашель. Что это может быть такое? Неужели ковид, или что-то другое?

17 лет

Здравствуйте.
В описанной ситуации это может быть как новая вирусная инфекция, так и осложнения перенесенной вирусной инфекции; для того чтобы разобраться в характере заболевания (инфекция вирусная или бактериальная?) следует сдать анализы - общий анализ крови с лейкоцитарной формулой и СОЭ, анализ крови на С реактивный белок. Если нужно исключить коронавирусную инфекцию и грипп - мазок ПЦР на коронавирусную инфекцию и грипп.