Отогематома у ребёнка
У ребёнка 11 лет в наружном слуховом проходе внизу, рядом с козелком обнаружила небольшую шишечку ( с горошину), мягкая, слегка красноватая, не болит. Ребёнок вспомнил что около месяца назад на тренировке прилетел мяч в ухо. Говорит несколько дней была очень слабая боль (дискомфорт) если надавливал на козелок и припухлость, потом дискомфорт прошёл припухлость уменьшилась но не прошла до конца.
Нет
45 лет
Здравствуйте
По описанию на отогнматому совсем не похоже
Приложите фото через файлообменник и дайте ссылку для просмотра