Рубец после травмы

Скажите как и чем лучше убрать рубец на руке после травмы,порез был металлическим листом поперек возле вены на руке. Иногда просто мешает и лишнее, хотелось бы уменьшить или убрать, и каким лучше способом

Нет
34 года

Доброе утро! Лучше всего лазерной шлифовкой

Здравствуйте. Многое будет зависеть от давности травмы, глубины пореза. Варианты: лазер( не всегда желаемый результат), мазевые препараты( только свежие рубцы).

Здравствуйте. Попробуйте использовать Контрактубекс. Удачи