Порвал уздечку на пенисе
Врач пока выписал левомеколь (мазь) и панцеф 400, как правильно использовать мазь, что и как мазать, при раскрывание испытываю дискомфорт, прошло 4 дня. Сказали, что обычно все восстанавливается в течение 2 недель, если же будет дискомфорт, как это понять и что делать. Какие будут варианты и сколько это примерно стоит?
Левомеколь 2 раза в день. Мирамистин 3 раза в день.
10 дней.
Если останется боль при сексе или повторно разорвется , то операция - пластика уздечки.